Платформа для интернет-магазина — Drupal

Платформа для интернет-магазина — Drupal

Готовые платформы с открытым исходным кодом экономят бюджет и становятся еще более привлекательными. В Drupal интернет магазин вы можете управлять как контентом, так и продажами одновременно. Ознакомившись с основными достоинствами платформы, вы точно сделаете выбор в ее пользу.

Бизнес-потенциал Drupal

Это лучшая CMS для электронной коммерции для развития онлайн-бизнеса! При помощи Друпал вы сможете значительно увеличить свой объем продаж и обеспечить постоянный поток заказов. Основные преимущества:

  1. Таксономия. Специальный модуль обеспечивает удобную фильтрацию и сортировку товаров на сайте интернет-магазина. Это очень важно для полноценной работы любого сайта электронной коммерции. Некоторое время пользователям приходилось загружать и устанавливать таксономию отдельно, как любой добавленный модуль, но из-за высокого спроса она была включена в ядро Drupal.
  2. Уникальный модуль Drupal Commerce, который делает работу магазина не только эффективной, но и очень комфортной.
  3. Огромное количество тем, дистрибутивов и модулейв Drupal для интернет магазина. Вы можете быть уверены, что даже при использовании готовых шаблонов сделаете уникальный сайт, который будет соответствовать фирменному стилю и направлению деятельности.
  4. Возможность комфортно и корректно интегрировать сайт с другими сервисами. Модульная архитектура ядра Друпала и множество модулей предоставляют CMS доступ к широкому спектру таких инструментов.
  5. Многоязычность. Платформа поддерживает почти сто языков, включая даже те, которые читаются справа налево. Это очень важное преимущество, так как обеспечивает вам неограниченные возможности в части географии продаж. Люди со всего мира смогут приобретать ваши товары с максимальным комфортом для себя.
  6. Инвентаризация товаров. Так, к примеру, для магазина одежды предусмотрены возможности указания цветов, размеров, типов вещей. А для книжного магазина – распределение по авторам, жанрам, переплету, формату. Вы сможете не только с легкостью заполнить каталог и сделать его удобным для потенциальных покупателей, но и в режиме реального времени отслеживать товарные остатки.
  7. Подразделения пользователей. Покупателю не должен быть предоставлен доступ к админ-панели, а также продавец не должен иметь доступа к замене баннеров и тем веб-сайта.
  8. Хороший пользовательский интерфейс. Чем быстрее пользователь приобретет веб-сайт, тем больше шансов, что он вернется за новым, и поисковые системы будут лучше ранжировать веб-сайт по ключевым словам. Drupal может обеспечить такую скорость, а соблюдение принципа безголовой электронной коммерции позволило бы пользователю молниеносно перемещаться между страницами.
  9. Многоканальный. Чем больше точек соприкосновения с компанией у клиентов, тем лучше. И у Drupal есть потенциал для создания целой экосистемы продуктов. Также вы сможете разработать удобное приложение своего интернет-магазина для мобильных устройств на основе уже созданного сайта. Благодаря тому же принципу безголовой электронной коммерции система управления контентом действует как база данных – общая как для веб-сайта, так и для мобильного приложения.

Платформа для интернет-магазина — Drupal пример

Drupal и все совместимые с ним технологии построены на хороших языках программирования, таких как PHP. С Drupal интернет магазин будет максимально эффективным. Подключение платежных систем, настройка макета страницы, интеграция с системами аналитики (вам нужно знать, откуда приходят клиенты), рассылка новостей по электронной почте (так вы сможете оперативно сообщать своим клиентам о действующих акциях и скидках) и т.д. - это очень важно.

Ответы на частые вопросы по Платформе для интернет-магазина – Drupal

Drupal позволяет вам размещать любую информацию на страницах сайта (включая карточки товаров, сведения о компании, новости и полезные статьи), а все остальные функции добавляются совместимыми сДрупал модулями.
Окно выпуска исправления для младших версий Drupal 9.4.x и 7.x запланировано на каждую первую среду (1200 UTC вторник - 1200 UTC четверг). Это означает, что Drupal получает обновления каждый месяц или чаще - в зависимости от количества обнаруженных уязвимостей.
Базовой «коробки» будет достаточно для того, чтобы создать полноценный интернет-магазин. Вы сможете настроить и разместить форму для оформления заказов, структурировать и заполнить каталог, а также принимать оплату за товары прямо на своем сайте.
Любую из версий можно загрузить с официального сайта платформы Drupal.
Ваши покупатели смогут оплачивать заказы любым удобным способом – доступны все популярные платежные системы, электронные кошельки и банковские карты.
Оставить заявку