sozdanie_sayta_legkoi_promyshlennosti

Создание сайта салона лёгкой промышленности

создание сайта нижнего белья

BMmedia предлагает разработку дизайна сайта для продажи постельного белья, нижнего белья, для интернет магазина одежды, текстильных вещей или ателье под ключ. Но иногда только начинающие продавцы постельного дизайнерского белья, штор, текстиля в Москве не имеют возможности оформить платную работу у агентства и все хотят сделать своими силами и своими руками. Им в помощь мы решили создать небольшую статью, которая поможет разработать дизайн сайта постельного белья или интернет магазина текстильных вещей, ателье. Начнем мы с того, что продаваемые нами вещи - это основная база любого дома или квартиры, а значит спрос на них будет постоянный. Поэтому вам не нужно делать что-то сверх сложное, чтобы начать зарабатывать таким образом, необходимо просто сесть и составить хороший дизайн интернет магазина постельного белья или сайт ателье, текстильных изделий.

Перед созданием своего личного сайта нужно обязательно проанализировать конкурентов, чтобы примерно понимать от чего необходимо отталкиваться при работе. Давайте вместе просмотрим несколько крутых сайтов по данной теме. Первый сайт - Linen Texture, является довольно популярным российским брендом текстиля для дома, одежды для дома. Основатели бренда свою продукцию шьют только из 100% льна, который привозят для этого специально из Беларуси. На этом основывается главная концепция сайта. Благодаря особой технологии производства, красивому и эстетичному сайту, клиенты задерживаются на странице подольше и выбирают постельное белье данного бренда. Конечно без хорошего качества продаваемых вещей ничего не выйдет, на этот тезис нужно тоже делать основной упор.

Второй бренд, требующий внимания - это Troubadour, который занимается текстилем и аксессуарами из разных стран мира для дома. Основательница проекта очень любит путешествия и поэтому она решила основать свой проект, создав уникальный дизайн своего сайта. Клиенты знают ее бренд по подушкам и коврам прямиком из Азербайджана.

Бренд WE-A-VE предлагает изделия из льна для дома. Компания славится не только обычным льняным текстилем, а тем, что они создают настоящую атмосферу эстетики дома. Купив одно постельное белье или одну скатерть - вы сразу почувствуйте, как становится у вас круто дома.

Последний сайт на сегодня - это Jolly Decor, который продает постельное белье, подушки и пледы для дома. Концепция магазина строится на преобладании стильных элементов декора, которые делают жизнь современной и комфортной.

Что объединяет рассмотренные нами бренды? Они все имеют концепцию, на базе которой строится сайт. Ваши клиенты должны запомнить ваш магазин, это возможно только если вы будете отличаться чем то от других. Вложите в дизайн душу. постарайтесь сделать его максимально уникальным, эстетичным и красивым, и вы получите настоящий прогресс и рост в этой сфере.

Любому начинающему разработчику, даже если он выстраивает магазин лично для себя, нужно на что то опираться, в нашем случае опираться мы должны на шаблоны. Но как выбрать из представленного многообразия тот шаблон, который надолго останется в сердце не только вас, но и вашего потенциального клиента - большой вопрос, который постараемся сейчас решить. Подобрали несколько беспроигрышных вариантов, выбрав которые вы создадите классный интернет магазин.

создание сайта нижнего белья пример

Шаблон BONO является одним из самых классных, популярных, да и просто лучших шаблонов от разработчиков из России. Найти его можно на Вордпресс, является самой топовой разработкой 2021 года. Компания разработчик давно занимается работами в данной сфере и их можно рекомендовать с легкостью, сразу видно, что они по настоящему смогли чего то добиться. Шаблон имеет легкий для оптимизации код, скорость загрузки страниц находится на хорошем уровне, дизайн с одной стороны максимально прост, нет ничего лишнего, но с другой стороны очень приятен для просмотра. Есть слайдеры, конструктор главной страницы, удобная настройка прилагается. Можно установить шаблон даже новичку, нет ничего сложного.

WoodMart — лучший выбор для магазинов нижнего белья и примерно такого же сегмента. Шаблонов очень много, но есть некоторые, на которые нужно обратить свое внимание обязательно, чтобы не случилось - это именно тот случай. Разработка представлена в стильном светом цвете, с акцентами на определенные модели. Можно изменить размер панели и цвет, можно отредактировать футеры, лендинги, хедеры. Есть возможность адаптировать версию под мобильный телефон при этом сохранить любые изменения. Адаптировать под любые поисковые системы тоже можно. Пространство для продуктивной работы точно есть.

Alice’s - это шаблон для сайта визитки с функциональными возможностями, как у интернет магазина. Вы можете предложить потенциальному покупателю любой ассортимент, от нескольких наименований до сотен. Дополнительных настроек и возможностей для работы очень можно, обратите на него тоже внимание.

Jupiter включает огромное количество стильных дизайнов, которые подойдут для продажи текстильных изделий высокого качества. Темная тема сразу рассчитана на сбор данных клиентов, на привлечение их к постоянному пользованию, а значит есть возможность настроить подписку на рассылку актуальных новостей бренда. Можно привлекать клиентов специальным предложениями и потом их также рассылать - тоже возможен такой функционал.

Идеальный шаблон для продажи белья - StarBella. Можно настроить функционал для регистрации покупателей, для рассылки персональных предложений. Панель администратора включает обязательно конструктор с элементами, слайдеры, возможность адаптировать под мобильное устройство, интегрировать с социальными сетями, добавлять карты. Для работы с клиентами и даже их большим потоком очень удобно.

Не просто шаблон - XStore. Это специально созданная для упрощенной работы подборка лендингов, магазинов, где есть возможность посмотреть более 70 вариантов для разных целей и опций. Можно настроить демонстрацию товара, коммерческую рассылку, построить формы. Дизайн магазина, если вы выберете данный шаблон, будет максимально стильным, в черно-бордовой гамме, такой подход зачастую нравится клиентам. Всегда обращайте внимание не проста на функционал представленного шаблона, но еще на его общий внешний вид - если он понравится клиенту, то 90% что он решится на покупку в вашем магазине.

Шаблон для продажи нижнего белья - Basel. Неплохой базовый шаблон, который легко можно будет отредактировать по желанию и показывать даже новинки - поступления с его помощью. Имеет все стандартные настройки и плагины.

Создать хороший сайт для продажи текстиля несложно, если внимательно вникнуть в данную сферу и чувствовать свою целевую аудиторию.

Оставить заявку