Создание сайта знакомств

создание сайта знакомств

Компания BMmedia сможет легко выполнить такую услугу, как создание сайта знакомств с нуля, а может рассказать вам, как это сделать самостоятельно. Разработка сайта знакомств на самом деле не так сложно проходить, как может казаться с первого взгляда. Создать сайт знакомств можно основными тремя способами, о которых мы расскажем сегодня. Социальные сети сегодня используются для прослушивания музыки, для продажи товаров, но они давно уже не реализуют себя, как метод знакомств. Поэтому создание и разработка сайтов знакомств в Москве и других городах сегодня актуальна, как никогда. Пользователи проекта на вашей платформе сделают все что можно, чтобы найти свою вторую половинку, люди будут искать решение своей проблемы, а значит делать они должны это максимально удобно для себя, об этой возможности вы должны подумать сами. Лучше всего, чтобы сайт знакомств конечно был бесплатным, такая большая новая система, которая призвана найти половинку одному человеку. Для привлечения внимания и денежных средств в свой проект, можно при создании и разработки подключить внутреннюю рекламу.

Давайте теперь подробно остановимся на разработке и создании сайтов. Всего есть три способа разработки сайта знакомств - разработка с нуля, внедрение готовых CMS, использование партнерских программ. Для начала вы должны точно определиться, какой способ для вас является самым лучшим, с каким вам удобней всего работать. Вы можете спокойно заказать свой проект в веб студии, которая легко сможет сделать то, что нужно именно вам. Этот способ максимально продуктивен в том случае, если у вас совсем нет времени на самостоятельную работу и вы можете потратить некоторое количество средств на разработку таким способом.

Сотрудничество с партнерскими программами считается самым оптимальным методом для начинающих, так как при нем не нужно закладывать на разработку большое количество усилий, можно сразу начинать зарабатывать денежные средства с минимальными вложениями в бизнес. Но давайте все таки разберем каждый способ отдельно, чтобы у вас было минимальное представление о каждом методе работы для более простого выбора.

Разработка с нуля - самый трудоемкий метод создания сайта знакомств, затрагивает довольно много ресурсов. Начать разработку с нуля сайта можно только в том случае, если у вас есть полностью построенный бизнес план и инвестиции от миллиона рублей, которые пойдут на создание и дальнейшую раскрутку страницы для знакомств. Вы должны четко понимать, что на раскрутку уйдет больше средств, чем просто на оплату работы программиста. Если вы сами будете разрабатывать сайт, то эти деньги будут оплачивать ваше личное время, что тоже не стоит упускать из внимания. Вы не рассчитайте вложения и подумайте, что их нужно будет минимальное количество, то скорее всего ваш запуск будет провальным или вообще не запуститься,например вам не хватит энтузиазма или денежных средств вовсе. Не забывайте, что на одних денежных средствах здесь точно не остановишься, нужна максимально оригинальная идея, так как еще один Тиндер просто никому будет не нужен. Ваш нужна изюминка, которая будет отличать ваш сайт от других. Тиндер является хорошим кейсом, на который можно посмотреть перед началом разработки вашего сайта. Историю успеха сайта знакомств изучите подробно, это поможет вам в будущем.

Есть готовые системы CMS для сайта знакомств. Когда было время для занятий разработкой такого сайта, мне нужно было найти как можно больше сведений на данную тему и всего я выделил для себя и своих клиентов два самых основных решения, которые позволят за меньшую стоимость разработки, получить хороший по функционалу сервис. Первая компания - PG Создания Pro. Проект рассматривает себя в качестве некого движка для сайтов знакомств. Когда я созванивался с официальными представителями, то конечно в ходе разговора мне все более менее понравилось, все официально, но после просмотра отзывов в гугл, мне как то разонравилась эта идея. Продукт полностью самописный, поэтому у многих потенциальных клиентов возникают свои вопросы на этот счет.

Индивидуальный компонент «Знакомства и встречи» для InstantCMS - по стоимости решение дешевле, чем предыдущая система, и является она хорошим дополнением к довольно популярной ранее системы управления. Если вы находитесь в поисках CMS для сервиса dating, то мы рекомендуем начать сразу с него. Найти разработчика для данного решения не трудно. Первый вариант в этом плане намного трудно изменим, ведь мы уже говорили, что движок совершенно самопальный, а значит менять его достаточно тяжело и мало кто возьмется за такую работу.

создание сайта знакомств пример

Рассмотрим партнерские программы.

На самом деле с них я рекомендую начинать каждому клиенту, который решается на этот нелегкий путь, так как затраты здесь просто минимальные. Смысл программы заключается в том, что сервис делится своей прибылью от привлеченных ранее клиентов вами. Прибыль формируется только посредством использования клиентов платных услуг сервиса, к примеру услуги” Поднять в поиске анкету”, получить “Вип-статус”. Большим плюсом является то, что сервисы на базе пользователей вашего сайта позволяют создать его на отдельном домене, как бы работая под своим брендом, никак не завязанным под партнерскую программу. Вы работаете своими силами, а не просто осуществляйте привлечение бесплатного трафика на программу партнера.

Преимущества работы таким образом заключается в том, что вам не нужно создавать отдельную базу данных пользователей, не нужно привлекать новых клиентов тратя огромные средства на рекламу и к тому же здесь никогда не угадаешь задержаться ли такие клиенты надолго в вашем сервисе. Партнер в этом плане полностью решает задачи. Если бы вы начинали разработку с нуля, тем способом, которые мы описали выше, то вам бы пришлось потратить очень много денежных средств на формирование ядра постоянных клиентов, что конечно является довольно затратным во всех аспектах деле. Для полного понимания картины на рынке партнерских программ, мы решили выделить две основные, которые по нашему мнению подойдут просто идеально для старта любого проекта - LovePlanet и MyLove.

LovePlanet сегодня наиболее популярен, поэтому выбрав его вы привлечете достаточно количество пользователей, которые обязательно останутся на вашем сайте. Есть много партнерских тарифов, система при них платит не просто процент от стоимости использованных услуг, а оплачивает даже регистрацию каждого пользователя. MyLove поможет создать вам лично уникальный сайт для знакомств, который при этом сильно отличается от их главного проекта, сервис при этом разрешает редактировать коды сайта и менять его таким образом, что становится совсем не видно, что вы партнеры. Такой метод работы позволит не только раскрутить свой личный бренд, но и добиться хорошего уровня в поисковой выдаче сайта, ведь поисковые системы с большей вероятностью будут ранжировать высоко уникальные проекты, а не их копии. Главным лидером среди всех сайтов знакомств является Мамба, их партнером тоже можно стать, но сотрудничают они только с самыми крупными проектами, поэтому рассматривать с ними работу мы даже не стали.

Давайте разберем порядок работы, если мы выберем последний способ

  1. Нам нужно приобрести домен и на нем развернуть сайт партнера, на каждом сервисе для этого действия дана подробная инструция запутаться точно не получится.
  2. Потом необходимо выбрать стратегию для продвижения - можно использовать поисковое продвижение, можно при помощи самых низкочастотных запросов на партнерском сайте, можно просто приобрести необходимый трафик из разных систем. Вы можете выбрать совершенно любой вариант, который принесет вам прибыль.
  3. Анализируем конверсию и получаем за нее прибыль;

Каждому начинающему бизнесмену, который решил начать работу и зарабатывать довольно хорошие деньги таким способом, мы желаем большой удачи. Зарабатывать на партнерских программах можно и на самом деле это даже не так трудно, как кажется в первое время. Поэтому если вы давно хотели, но никак не могли решиться на такой способ работы, то пора попробовать.

Оставить заявку