tenchat

TenChat – новая соцсеть, объединившая бизнесменов со всей России

tenchat

TenChat – новая соцсеть, объединившая бизнесменов со всей России. По сути это смесь LinkedIn и Facebook, которая на данный момент существует только в виде мобильного приложения. Правда, разработка браузерной версии уж ведется, поэтому скоро соцсеть будет представлена сразу двумя форматами. В начале марта 2022 года в ней было зарегистрировано больше 200 тысяч пользователей. И спрос продолжает расти! Отзывов пока немного – в целом они положительные, но многие моменты еще следует развивать.

Профили tenchat

Возможности TenChat для развития бизнеса

Социальная сеть TenChat обладает всеми необходимыми функциями для успешного развития вашего дела.

Установка бизнес-связей

Для этого есть раздел «Связи» с рекомендациями людей и компаний. Алгоритм сервиса анализирует ваши рабочие контакты и предлагает аккаунты с похожими интересами. Все уведомления отображаются справа.

Деловые связи tenchat

Общение

Соцсеть позволяет обмениваться сообщениями с передачей ссылок и файлов. Интерфейс точно такой, как и у других мессенджеров. О приходе смс на телефон поступает пуш-уведомление. Кроме того сервис позволяет перейти в «Маркет ВБЦ» для подбора финансовых услуг.

Участие в торгах по банкротству и государственных тендерах

Поиск компаний ведется по всей России. Сервис позволяет найти запросы от частных организаций и выставленное на продажу муниципальное имущество. Вы сможете выбирать торги и аукционы. Чтобы запустить эту функцию, нужно нажать «Начать поиск», ввести соответствующий запрос и стоимость. Для удобства существуют дополнительные настройки – «Режим поиска», «Статус торгов», «Регион должника». Возле каждого лота установлена кнопка «Подробнее» с детальным описанием, ценой и контактами управляющего.

Бизнес возможности tenchat

Продвижение компании с помощью контента

В TenChat есть стена для публикации контента и лента с постами других людей. Это лучшая возможность показать свою экспертность. Продвижение в соцсети основывается на интересах пользователей и оставленных ими реакциях. Чтобы опубликовать материал и комментарии к нему, нажмите «+ Добавить запись». Вы попадете в редактор – напишите или вставьте готовый текст и выберите одну или несколько тематик. Будьте внимательны, их правильный выбор способствует получению максимального охвата. К тексту можно прикрепить фото и другие файлы.

В целом TenChat продолжает активно развиваться и упрощаться. В скором времени разработчики планируют внедрить в нее еще больше полезных и интересных опций.

Регистрация в TenChat

Чтобы зарегистрироваться в TenChat, воспользуйтесь этой инструкцией:

  1. Скачайте приложение в App Store или Google Play. К сожалению, для владельцев Huawei и Honor эта функция пока не доступна.
  2. Запустите регистрацию (может быть сбой в работе сервера из-за большого наплыва пользователей).
  3. Введите номер телефона и получите на него код для подтверждения.

регистрация в tenchat

  1. Укажите имя и фамилию, дату рождения, контактные данные, выберите никнейм, фото, напишите о компании (партнеры + компетенции).

представьтесь в tenchat

представьтесь в tenchat2

  1. Опишите интересы и цели – это облегчит подбор постов и поиск рекомендованных партнеров.

интересы в tenchat

цель в tenchat

  1. Перейдите во вкладку «Открыт к предложениям» - напишите искомую должность и занятость.

Зарегистрироваться в TenChat могут только жители РФ.

Выводы

Приложение удобное, но может иногда зависать – при этом все функции продолжают работать. Еще один важный плюс TenChat заключается в том, что сейчас в этой соцсети не так много авторов, что позволяет без лишних затрат получить лояльную аудиторию.

Summary
TenChat – новая соцсеть, объединившая бизнесменов со всей России
Article Name
TenChat – новая соцсеть, объединившая бизнесменов со всей России
Description
TenChat – новая соцсеть, объединившая бизнесменов со всей России. По сути это смесь LinkedIn и Facebook, которая на данный момент существует только в виде мобильного приложения.
Author
Publisher Name
Bmmedia
Publisher Logo
Оставить заявку